PRODUCTOS EN OFERTA hasta 50% . COMPRAR YA!!
Portada » Shop » Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES

Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES

41,78 

In Stock
Compare
SKU: BAT87 Categoría:
Descripción

BATERIA DE 5200MAH ACER ASPIRE ONE D255 D260 SERIES al mejor precio. ¿Tu ordenador ha dejado de ser portatil por culpa de la batería? Cámbiala y vuelve a disfrutar sin cables!!

 

Especificaciones:

Capacidad: 5200MAH

Voltaje: 11.1V

Tipo: Li-ion

 

Modelos de Portátiles Compatibles:

Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One D260-2576
Acer Aspire One D260-2680
Acer Aspire One D260-2919
Acer Aspire One D260-2Bkk
Acer Aspire One D260-2Bp
Acer Aspire One D260-N51B/K
Acer Aspire One D260-N51B/KF
Acer Aspire One D260-N51B/M
Acer Aspire One D260-N51B/P
Acer Aspire One D260-N51B/S
Acer Aspire One D260-N51B/SF
Acer Aspire ONe B270
Acer One D260-2028

Gateway LT23
Gateway LT2304c

 

Part Number Compatibles:

AL10A31
AL10B31
AL10BW
AL10G31
BT.00603.121

Valoraciones (0)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Scroll To Top
Close
Close
Tienda
0 Deseos
0 Carrito

Shopping Cart

Close

Shopping cart is empty!

Continue Shopping

× ¿Cómo puedo ayudarte?